понедельник, 14 ноября 2011 г.

Топ-5 людей, которые меня покарали

Этот пост я решила посветить своим кумирам, которых просто обожаю. Здесь есть певцы и актеры и так поехали:
    Blue - эти британский бойз-бэнд сразу меня покорили. Мальчишки не только все красавцы, ну и живой талант. За свое существование группа успела записать 6 альбомов. По моему мнению лучший  2003 — Guilty. Но к сожалению группа распалась в 2005 году. У ребят появились свои проекты. На  радость поклонникам группа снова сошлась в 2011 году и поехала на Евровидение. Ребята занили 11 место. Надеюсь они снова не разойдутся и будут радовать нас своим творчеством.

Lady GaGa - Ну  это уже Легенда. Как бы все над ней не смеялись, над ее нарядами и над ее поведением поспорить, что у нее нет голоса и таланта нельзя. Она умничка и трудяга. И еще ее можно похвалить за смелость. Что касается музыки, то  ту 3 альбома и это не предел. Последний ее альбом Born This Way и песня Bloody Mary можно назвать лучшим из всех, по моему мнению  точно.
Mylene Farmer- французская певица, которую я вполне могу называть  французской Мадонной. Ее карьера началась 70-80  годах и продолжается по сей день. Сложность песен и смешивание стилей - конек Милен. А особенно восторге от ее последнего альбома Bleu Noir. А из песен мне очень нравиться Linstant x.
Кристен Стерт - медленно и не спеша мы подошли к актерам. Кристен является моей самой любимый актрисой. А впервые я увидела ее в роли Беллы в Сумерках, тогда она мне сразу понравилась и как играла и какой в стиль в реальной жизни предпочитает. Фанатизм по Сумеркам прошел, а уважение к Кристен осталась она умничка. Чего  только стоит ее роль в фильм "Говори". Всем советую посмотреть. Но самое главное в Кристен то что она не боится быть сбой, она натуральная. Не прячет себя под маску.
Карл Урбан - закрывает наш сегодняшний список. Он мой самый любимый актер. Родился в Новой Зеландии.Узнала я его по ролям в фильм: Властелин колец, Хроники Риддика и Звездный путь. Я пересмотрела много фильмов с ним и могу сказать, что он талантливый  актер.
На этом мой список топ- 5 подошел к концу. Надеюсь  вы оцените этих людей так же, как я. Спасибо

5 комментариев: