пятница, 16 марта 2012 г.

Presents)))

Привет всем!!! Вот теперь у меня дошли руки написать пост о подарках. Оу да, я не писала, очень давно, когда мои подруги почти каждый день пишут новый посты. Конечно, за это им респект. Но у меня есть веская причина. Я сломала ногу.  Да, представляете на ровном месте. Ладно не буду о грустном. Итак подарки:
Мамочка с Папочкой как всегда попали в точку, подарив мне карандаш для глаз, специальный тональник с матирующем эффектом, гель для душа, то что я давно хотела спрей от нагрева волос, после выпрямителя. Все это от Avon.


Моя Тетя с племянницей тоже меня обрадовали. Серьги из Centro подойдут ко всему, а полупрозрачный блеск для губ,то что мне было давно нужно




Бабушка и дедушка подарили мне пижаму. Пижама не простая, с яблочками. К тому же на днях разбирая подарок, я нашла маленький приятный сюрприз, лак для ногтей.



Братюня постарался на славу, подарив духи и великолепный кулон. У нее такой красный, а у меня розовый. Теперь мы точно выглядим, как сестры.

Так же она принесла мне кольцо.Это уже не подарок, но не суть. Он просто великолепно. Теперь у меня комплект из сережек и кольца.

Юляшик меня порадовал бусами. Спасибо, они просто прекрасны.

И на последок хотела показать две моих последних фотки. Одна в обработке другая без. Где я по вашему выгляжу лучше?




На этом все надеюсь я не приторно пишу, спасибо.

1 комментарий:

  1. С обработкой:)
    Ты на кого-то похожа, может на Кристинку не знаю..
    НО обработка крута, очень крута, респект автору (ахахха мне:)
    Пост хороший, молодец Тапок. И пиши чаще:)

    ОтветитьУдалить