воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Soon we all say: "Happy New Year"

 Да, мы действительно так скоро скажем. Ведь на календаре 11 декабря и уже через 20 дней наступит новый год и мы будем жить с вами в 2012 году. Конец света не за горами huhuhuhu. Но пока мы будем наслаждаться преддверием нового года ведь. Как сказал один из моих знакомых "Самое лучшее в новом году, это его ожидание"


Да это действительно здорово. Украшать елку игрушками или же покупать их. Искать самые красивые с целью, что в твоем доме все должно быть самое лучшее и красивое. А еще бегать искать подарки, а потом их заворачивать в обертку и представлять радость людей, которым ты это подаришь. Здорово? Мне тоже так кажется. Ну и наконец самое главное это - представление самого нового года. Конечно в Деда Мороза мы уже не верим, но все же Новый год, даже с годами сохраняет за собой какое-то волшебство. Наверное, поэтому, его ожидание становиться таким предпраздничным. Ну а вот вам несколько картинок напоследок:












Ну что же, нам остается лишь ждать новый год и верить в чудеса как в детстве. На этом все. Хочу поблагодарить своего, любимого Братюню снабдившего меня картинками. Спасибо Катя!!!

2 комментария: