четверг, 8 декабря 2011 г.

Marvel - ? Yes, I like Marvel!!!

Мои дорогие сегодняшний пост я хочу посвятить не обычной теме, но для меня по истине любимой. Итак что же такое Marvel? - вы меня спросите и я отвечу. Marvel - это компания  американская компания, индустрия развлечений. Но я конечно ввиду Marvel Comics. Их вообщем называют Marvel. Вообщем эта компания занимается сознанием комиксов  и начала она свою деятельность  с 1939. . Ветеран - не правдали?
И для справки:«Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс». Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-6
    Хочу сегодня рассказать именно о тех героях, которые войдут в сюжетную линиею фильма" Мстители " 2012 :
 Железный человек :
 Мой любимый герой!!! Тони Старк - это мечта любой женщины. Плохой парень.
Кинофильм "Железный человек" рассказывает историю Тони Старка - гения в производстве боевого оружия для военной индустрии и техники для ведения боевых действий разного масштаба. Журналисты дали ему прозвище "Торговец смертью". В его распоряженииогромные миллиарды долларов, поэтому он ведет веселую разгульную жизнь дон жуана, кутилы, азартного игрока и богатого коллекционера картин. У него есть все: слава, зависть, успех, удача, азарт, гениальный ум, самые обширные знания и самые новые технологии, позволяющие ему создавать гениальные супер разрушительные орудия для убийства, и он совсем не обращает внимания на то, как, кем и в каких целях используется производимое его корпорацией оружие - для него главное что оружие пользуется спросом и как думает он оно служит для сохранения мира во всем мире... 
Подруга : "Пепер" Потс
Фильм вышел в 2008 году и стал первым фильмов вошедший в вселенной  Marvel. И первый фильм о герои, который войдет в команду Мстителей.




Но как говорится: кто производит оружие - сам же от него и пострадает. Именно это и случилось с нашим главным героем...
После чего он решил создать боевую машину для защиты мира во всем мире своими собственными руками с помощью железного человека.
Фильм вышел в 2008 году и стал первым фильмов вошедший в вселенной  Marvel. И первый фильм о герои, который войдет в команду Мстителей.


 Невероятный Халк : Этот фильм вышел примерно в одинаковое время с Железным человеком.
 

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

 Подруга: Элизабет "Бетти" Росс


Железный человек 2: Фильм вышел в 2010 году в мае, как и все фильмы этой кинокомпании.


Энтони Старк - создатель супер-робота, управляемого человеком...

Продолжение приключенческой фантастики про железного человека. Тони Старк, самый одаренный и успешный инженер и ученый, создал боевого робота для защиты мира во всем мире. У него есть все, что может пожелать человек: деньги, яхты, машины, слава, известность, сила, уважение и зависть противников к его успехам. Но даже у самого неуязвимого и сильного человека (Железного человека) есть "ахилессова пята" - так как его сердце обеспечивается энергией от расщепления радиационного вещества и замены его на земле нет, то губительное излучение внутри его приводит к постепенной интоксикации и медленно убивает главного героя... он уже начал отсчитывать дни до своей смерти и назначил директором своей корпорации верную партнершу и секретаря, а сам в это время начал отрываться на полную катушку (помирать так с музыкой), колеся по всему миру, устраивая грандиозные банкеты, выставляя, себя клоуном, Казанова и предпринимая безрассудные попытки забыть о скором собственно конце...

А тем временем в далекой Сибири в России появился человек, который не согласен со статусом Старка как сильнейшего в мире Железного человека и в его силах неприятно удивить весь мир своими знаниями и жаждой мести ... грядет битва между железными людьми. 
Тут же в первые появляется Наташа Романова - Черная вдова


Тор: Этот фильм появился в  мае 2011 года 
Вселенная в данном фильме состоит из 9-ти миров, но действие происходит всего лишь в 3-ех мирах: мир людей, мир богов и мир ледяных великанов. Миром богов правит великий непобедимый бог Один, защищая со своей армией мир, стабильность и благополучие всех девяти миров. Войско Одина спасло мир людей от ледяных великанов, когда те вторглись на землю, сокрушив и лишив их силы - магической шкатулки. Но шли годы и на смену правителю Одину время прийти старшему из его двух сыновей великому, могучему и смелому Тору, который в знак силы получает от царя магический молот Мелнер дабы охранять 9 миров и их обитателей.
 

 Подруга : Джейн Фостер






  
Первый Мститель: Последний фильм пред премьерой Мстителей. Картина вышла в июле 2011.
Фантастический фильм про Вторую мировую войну . Вторая мировая война, Америка, худощавый слабый паренек Стивен хочет попасть на фронт для защиты страны и человеческих жизней от нацистской Германии, но каждая его попытка пройти мед. комиссию оказывается безуспешной, т.к. он маленького роста и в его больничном листе целый список болячек. Но счастливый случай сводит его с профессором из Германии, который вначале дает ему пропуск в ряды американской армии, а затем выбирает его для проведения опыта по созданию сверх-бойца. После завершения эксперимента один из шпионов Гитлера убивает доброго профессора, но теперь в армии США есть супер-солдат, который поможет одержать победу на фашистской Германией. Первый мститель качество. 
 Подруга: Пегги Картер


Мстители: Ну и наконец, то к чему все эти фильмы шли. Премьера этого фильма запланирована на май 2012.




Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), директор международного агентства по поддержанию мира, известного как Щ.И.Т., понимает, что для спасения Земли необходима команда супер героев, способная удержать мир на грани катастрофы.
 Список мстителей: 
  • Железный человек
  • Тор
  • Капитан Америка
  • Халк
  • Черная вдова
  • Соколиный глаз










Ну как уже тоже ждете ? Я с нетерпением. К тому же у меня и Kati есть традиция. Каждый год 8 мая мы ходим в кино.Первый раз это было в 2010 и тоже на Marvel. В этом году Тор. А в следующем Мстители.
Еще я бы хотела сказать несколько слов о выдающейся личности связанной с  Marvel. Этого великого дядечку зовут Стен Ли. Ему 88 лет. И знаете чем он так велик и уважаем. Он придумал большую часть персонажей из Marvel.



Придуманные персонажи
  • Человек-паук
  • Фантастическая четвёрка
  • Люди Икс
  • Гладиатор
  • Сорвиголова
  • Поглотитель
  • Тётя Мэй
  • Пеппер Поттс
  • Ник Фьюри
  • Железный человек
  • Халк
  • Стрипперелла 
А еще он очень любит появляться в фильмах его героев, так сказать в эпизоотических моментах. Так например в Невероятном Халке,он сыграл человека, отравившемся лимонадом. В Торе водителя сломавшегося автомобиля. В первом Мстителе военного, который присутствовал при награждении Капитана Америка. Ну а в обоих частях Железного человека, самого себя.




На этом все. Я надеюсь вам понравилось. Но перед тем, как закончить я бы хотела бы спросить у вас. Кем бы из подруг супер героев хотели вы быть? А может вы хотели бы быть Черной вдовой или не кем? Я например "Пепер" Потс а вы? Ответы в комментарии. Целую

5 комментариев:

  1. Ох *-* У меня аш падагра разболелась, от нервов:D

    ОтветитьУдалить
  2. С них всех, с Тора моего, чооорт я обожаю его. Ну ты знаешь, надо будет в инете пересмотреть. Крутой пост. Стю мой молодец:*

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с предыдущим оратором)
    После того, как мне сказали, что я похожа на Скарлетт Йоханссон, я задумалась)

    ОтветитьУдалить